Возможность законного переноса красной линии и добавления 2 метров земли возле забора - причины отказа, поля и отсутствие препятствий

• г. Уфа

У меня вдоль забора проходит красная линия, в 3 метрах от забора стоит столб линии электропередачи передач, хочу добавить 2 метра в администрации отказали причину не сказали. Могу ли я как законно подвинуть красную линию и добавить 2 метра земли.

На против меня поле и застройки не будет, припятствии ни каких нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К администрации нужно обращаться письменно и отказ получать в письменной форме с мотивированным обоснованием отказа

Желаю Вам удачи и всех благ!