Как решить конфликт с соседом, который требует восстановить забор без доказательств и грозит обращением в полицию?

• г. Каражал

Здравствуйте мой сосед требует восстановить его забор который якобы сломал машиной человек который ко мне приезжал требует чтоб Я восстановил хотя никаких доказательств не предоставил грозит что напишет заявление в полицию как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я думаю не стоит переживать по указанному вопросу. Если момент поломки забора не зафиксирован, не оформлены соответствующие документы (например протокол ГИБДД, если сосед считает, что забор был сломан транспортным средством), отсутствуют свидетели, сосед ни чего не докажет. Даже если и обратится в полицию, сотрудники ОМВД возьмут у Вас и у соседей объяснение и прекратят проверку.