Может ли родственник одного из собственников проживать в квартире без согласия остальных собственников?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Имеется трехкомнатная квартира. Три собственника, долевая, у каждого собственника по 1/3.Один собственник не проживает на своей доле, но привёл своего дальнего родственника и сказал нам, что этот родственник может здесь проживать без согласия остальных собственников. Скажите так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Без Вашего согласия родственник одного из совладельцев не может проживать в квартире.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.