Проблема с долгом в Эйвон - что делать, если коллекторы требуют дополнительную оплату?

• г. Самара

Добрый день, у меня был долг в эйвон, спустя 1,5 года начали звонить коллекторы, так как долг передали вилдон инвест а вилдон инвест уже им, в общем я на следующий день оплатила долг, но не в коллекторской агенство а в эйвон, прошло две недели пришло письмо что я должна ещё больше (оплатила 10800 а должна 13500 где то)

В общем как мне поступить, я позвонила коллекторам они сказали звонить в эйвон, позвонила туда там сказали что из оповестили 28 января

Позвонила назад коллекторам там говорят где то через месяц только деньги придут нам.

А за этот месяц ещё накапает?

Что делать и как быть в данной ситуации? Чек из Сбербанк онлайн об оплате есть, и скрин смс что деньги пришли в эйвон тоже есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это их проблемы что деньги они увидеть через месяц, и вообще жто лож.

Если будут беспокоит ещё раз коллекторы то обратится с заявление в местные органы, прикрепите все чеки о ваших выплатах, и спите спокойно.

Требуйте возврата Ваших средств, которые Вы оплатили сверх положенного..