Могу ли я почтой отправить в суд исковое заявление или всё же придётся ехать в другой город на суд...?

• г. Люберцы

Фирма зарегистрирована в другом городе. Хочу потребовать с работодателя возврат трудовой и компенсацию за все 2 мес, что не могу оформиться на другой работе. Могу ли я почтой отправить в суд исковое заявление или всё же придётся ехать в другой город на суд...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Карина.

Конечно Вы можете направить исковое заявление в суд по почте. Но вот на заседание придется явиться.