Так рассказали уже или нет эти доверенные! Почему их нет на этом сайте?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Михайловна, на этом сайте зарегистрированы юристы и адвокаты, которые оказывают посильную юридическую помощь обратившемся. Нас не приглашают в доверенные лица кандидатов в президенты. Лично я в этой "игре в наперстки", под названием Выбора не участвую. Когда государство обеспечит равное участие кандидатов, тогда будем выбирать.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.