Ипотека на мужа квартиру только получили может право собственности оформить на жену.

• г. Москва

Здравствуйте у меня такой вопрос. Ипотека на мужа квартиру только получили может право сопствености оформить на жену.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если заемщиком по ипотеке был один супруг, то жена не имеет ни какого права на долю в квартире. Так же муже не сможет подарить долю жене, так как пока ипотека не выплачена, то квартира находиться в залоге у банка.