Каким образом мне удалось избавиться от гаража, который был заброшен на несколько лет, но теперь хозяин требует деньги?

• г. Сосногорск

Человек требует с меня деньги за гараж который несколько лет стоял открытый я его начал разбирать приехала полиция отвезли в отделение допросили потом срзу отпустили теперь хозяин требует с меня деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Никита.

Если будет доказано, что этому человеку Вы нанесли своими действиями ущерб, то он вправе требовать с вас компенсации.