Продолжительность больничного листа после полного удаления щитовидной железы при злокачественной опухоли - результаты исследования во 2 клинической группе.

• г. Владивосток

На сколько дней выдаётся больничный лист после полного удаления щитовидной железы. Диагноз-злокачественная опухоль 2 клиническая группа.

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете вопрос, не относящийся к компетенции юриста. Существует специальный документ, утвержденный Минздравмедпромом Российской Федерации. Он устанавливает сроки нетрудоспособности граждан при различных травмах и заболеваниях.