Как решить проблему течи воды с потолка в туалете и направить работников ЖЭКа на поиск причины?

• г. Смоленск

Здравствуйте, такая проблема в туалете с потолка течет вода, но не постоянно, а периодически и так на протяжении трёх месяцев, вызывали аварийку и из Жека слесаря, но у соседки сверху все сухо и не могут найти причину, но я не могу так жить. Лампочки по потолку и их замыкает от воды, как я могу повлиять на работников Жека, что бы все таки они нашли причину течи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в Управляющую организацию именно она отвечает, за даннную причину течи, скроее всего это между перекрытиями.

Вам надо в претензии просить устранения недостатка и сумму компенсации за вред причиненный Вашему имуществу.