Когда можно подать заявление на реструктуризацию кредитного договора после его заключения?

• г. Белгород

Добрый день. Через сколько времини после взятия кредита, можно проводить реструктиризацию т.е. обращаться в банк с заявлением на изменение кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день! Данный вопрос не имеет законодательного регулирования и определяется сторонами кредитного договора. Если изменились обстоятельства, то вправе обращаться в банк с предложением. Желаю удачи.