Что делать, если долг в Эйвоне передан в коллекторское агентство, но вы хотите оплатить самостоятельно?

• г. Новосибирск

Есть долг в эйвоне, звонят еоллекторы и угрожают. Я готова оплатить, но не им. а на сам компьютерный номер, но позвонив в эйвон, сказали, чтоо дело передано в коллекторское агенство. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите задолженность на компьютерный номер Эйвон, сделайте скрин платежки с экрана и предъявите коллекторам. А вообще такие долги не имейте, потому что можете попасть в базу неплательщиков судебных приставов-исполнителей (ФССП).