Если тс после ДТП не подлежит восстановлению, в каком размере производится выплата?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Если тс после ДТП не подлежит восстановлению, в каком размере производится выплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в случае полной гибели имущества потерпевшего — в размере действительной стоимости имущества на день наступления страхового случая. Под полной гибелью понимаются случаи, если ремонт поврежденного имущества невозможен либо стоимость ремонта поврежденного имущества равна его стоимости или превышает его стоимость на дату наступления страхового случая;