Имеет ли право администрация школы снять баллы в стимулирующих листах за не вовремя оформленную документацию?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, администрация школы вправе снять баллы в стимулирующих листах за не вовремя оформленную документацию, если данное полномочие прописано в Положении о заработной плате сотрудников вашего учреждения или в ином подобном локальном нормативном акте.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.