Проблемы с возвратом товара - Юлмарт в Воронеже закрылся, как вернуть планшет по гарантии?

• г. Воронеж

Закрылся Юлмарт в Воронеже, сдавал планшет по гарантии, есть расписка, прошло уже полгода, звоню на горячую линию, говорят что сменилось юр.лицо они приемники, да заказ у них, с вами свяжутся, только когда никто не знает, ждите, уже несколько раз звонил, утверждают, что передадут информацию, когда нибудь будет отправка почтой или по другому как нибудь, ждите. Ьолько сколько ждать 5 лет? Никто ничего не говорит. Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать претензию по юридическому адресу продавца (см. кассовый чек, если там нет юр адреса, то ИНН) с приложением копий всех документов.

В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" Вы вправе потребовать возврата денежных средств и возмещения убытков, поскольку нарушены сроки ремонта - более 45 дней.