Проблемы из-за чужого кредита - Как справиться с назойливыми коллекторами?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Одна знакомая, которую я видела последний раз в 2012 году, набрала кредитов в 2017 году, и указала мой номер телефона (откуда она узнала мой номер телефона, я не знаю). Моя спокойная жизнь закончилась. Я нигде не подписывалась, и не подтверждала её данные. Мне позвонили и спрашивали-Вы её знаете? На что я ответила - Когда-то работали вместе, но в данный момент ничего не знаю! Теперь коллекторы мне звонят каждый день, по несколько раз... Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на действия коллекторов, только так! Они по нормальному не понимают и не хотят понимать...

Здравствуйте Валентина! Без Вашего согласия звонить не имеют право. Предупредите их об этом. Если не действует, возьмите распечатку входящих вызовов на Ваш номер и напишите соответствующую жалобу в службу судебных приставов. Их накажут.