Вопрос о праве отказать в выдаче справки из неврологического центра города Бородино, Красноярского края

• г. Красноярск

Здраствуйте я заплотил за справку норколога-психолога в г Бородино Красноярского края штобы устрорится на работу, от меня небольшой перегар имеетли право отказать мне в выдочи справки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Право у них такое есть, врач принимает решение самостоятельно и опровергнуть его решение Вам вряд ли удастся... К врачам надо ходить "здоровым"...