Регулирование возврата денег получателям соц. услуг в стационарных учреждениях - новые изменения и вычеты 75% с единовременной выплаты

• г. Архангельск

Проживаю в доме интернате для престарелых и инвалидов меня интересует есть ли в нашем законодательстве что-нибудь, что регулирует возврат денег получателю соц. услуг проживающему в стационарном учреждение за время его отсутствия. Например поездка домой на две недели. И заодно хотелось бы узнать появилось ли что нибудь новое по поводу вычетов 75 процентов с едв.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, адресуйте свой вопрос на сайт Государственного юридического бюро Архангельской области, оказывающего бесплатную юридическую помощь инвалидам. Учреждение социальное, более подробно занимаются Вашей темой.

Еще раз спасибо за отфутболивание. Все понимаю ничего личного чисто бизнес.