Райффазенбанк готовит открытие исполнительного производства против меня - что ожидать?

• г. Москва

Райффазенбанк от меня все ни как не отстанет, пишет смс, звонит, сегодня пришло вот такое сообщение от них и на электронку и смс: " Добрый день, решение было получено 06.02.2017. В ближайшее время исполнительный лист будет направлен судебным приставам для открытия в отношения Вас исполнительного производства. Также будем ходатайствовать о личном визите судебных приставов в адрес регистрации для ареста и описи имущества.

АО "Райффайзенбанк"

Отдел по работе с долгосрочной просроченной задолженностью." по телефону с ними не общаюсь, общаюсь по электронной почте, спросила адрес - где было по моему дело слушание, Ф.И.О судьи, и номер ИП, пока молчат. Может действительно подали в суд без моего ведома, повестка мне не приходила, заказное письмо с материалами дела тоже не было, и на сколько мне известно - если был суд по приходит смс на телефон.

Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена!

Во-первых, проверьте свои судебные дела на сайте Мосгорсуда. Если там не ставить ограничения, результаты будут по всем районных судам Москвы. Однако эта база не охватывает мировых судей.

Если решение было, ознакомьтесь с делом. Год прошёл, сроки Вам скорее всего не восстановят. Но если в деле не будет доказательства уведомления Вас о суде, решение можно будет отменить.

Как только будет исполнитель ныне лист, ждите звонков от приставов.

Подскажи по подробнее как искать себя на сайте Мосгорсуда?