Ответственность индивидуального предпринимателя за ошибки в размещении информации в ГИС ЖКХ

• г. Пермь

Я индивидуальный предприниматель. Оказывал услуги ТСЖ по размещению первичной информации в ГИС ЖКХ. Есть подписанный договор и акт об оказании услуг подписанный со стороны ТСЖ. Скажите пожалуйста, если вдруг через какое то время выяснится, что информация заведена не корректно или чего то не хватает. Я буду нести ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что будете. Даже если это прямо не указано в договоре, подразумевается, что оказание услуг будет осуществляться с надлежащим качеством. В случае некачественного оказания услуг, на которое вправе был рассчитывать заказчик, он вправе потребовать с вас возмещения причиненных вследствие ваших ошибок (недоработок) убытков.

Благодарю Вас за оперативный ответ. У меня в акте выполненных работ прописано, что заказчик претензий по объему и качеству работ не имеет. В этом случае я тоже буду нести ответственность?