Возможная ответственность за падение снега и сосулек при выполнении договора об очистке кровель

• г. Москва

Договор с подрядной организацией об очистке кровель от снега и наледи заключен. Кто будет виновен в случае падения снега или сосулек на людей или транспорт?

Ответы на вопрос (1):

Эксплуатирующая организация, которая является управляющей на доме.