Квартира в соц. найме, в скором времени будет снос дома как ветхое жильё. Лучше приватизировать или оставить как есть?

• г. Уфа

Квартира в соц. найме, в скором времени будет снос дома как ветхое жильё. Лучше приватизировать или оставить как есть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина г. Уфа!

В данной ситуации будет лучше если будет снос квартиры социального найма, в этом случае при сносе данной квартиры социального найма должно быть предоставлено другое благоустроенное жильё исходя из социальных норм предусмотренных Жилищным кодексом РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.02.2018 г.