Проблемы с исполнительным листом - как изменить формулировку или получить новый документ?

• г. Сухиничи

По решению суда место проживания ребенка опредилено с отцом но мать не отдает ребенка, судебные приставы говорят что исполнительный лист неправельно написан (опредилить место жительства ребенка с лтцом) и что они не вчем памочь не могут. Как получить новый исполнительный лист или можно как нибуть изменить формулировку первого исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов вышестоящему СП.

Или оспаривайте их бездействие в суде.

Если они считают, что ИЛ неправильно написан, то они ОБЯЗАНЫ обратиться в суд за разъяснением судебного решения.

Но никак не бездельничать.