Как узнать примерную стоимость услуг Юридического центра по признанию права собственности через суд, если на сайте нет прейскуранта?

• г. Севастополь

Хочу заключить договор с Юридическим центром о признании прав собственности через суд. Свои услуги юристы оценили " от

45000 рублей." Как узнать примерную стоимость? На их сайте прейскуранта нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это уже при подписании договора можете узнать. Есть вариант сэкономить. Но для начала нужно изучить перспективу вопроса.

Добрый вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае у каждой организации и юристов свои расценки. Как совесть или наглость позволяет. Проведите мониторинг по интернету. Поищите тех, кто вас устраивает по цене.

Добрый вечер. В данном случае у каждого юриста, адвоката свои расценки. Для определения примерной стоимости можно будет судить из характера спора. В принципе примерно такая цена и есть в Севастополе.