Могу ли я забрать документы из колледжа для работы в связи с финансовыми трудностями?

• г. Ханты-Мансийск

Здраствуйте, могу ли я забрать документы с колледжа есть 18 лет, замужем. Учусь на втором курсе на бюджете. Муж лежит в больнице с травмой позвоночника, нужны деньги. Думаю забрать документы и идти работать. С мамой не общаюсь и не хочу ее просить идти в колледж. Нужна ли она вопще? Мне отдатут документы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы совершеннолетняя, дееспособная, поэтому вправе забрать документы из колледжа и устроиться на работу. Но подумайте, может просто написать заявление и попробовать взять академический отпуск.

Ну академ не дают так просто там нужны справки.

У Вас муж с переломом позвоночника, Вы лежите в больнице... да и часто идут на встречу... но документы забрать без разрешения родителей Вы имеете право.