Какие предметы нужно сдать после 11 класса? Чтобы учиться на юридическом.

• г. Владимир

Какие предметы нужно сдать после 11 класса?

Чтобы учиться на юридическом.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Для поступления в ВУЗ на юридический факультет, традиционно, необходимыми являются результаты ЕГЭ по предметам: -обществознание;-русский язык;-история;

В некоторых ВУЗах необходимым является также результат ЕГЭ по иностранному языку.

Определитесь с выбором ВУЗа, на сайте ВУЗа можно найти необходимые результаты экзаменов для поступления на юридический факультет.