1 августа мужа забрали, в данный момент находится в сизо города иркутска.
• г. Нерюнгри
Суд прошел в марте 2011 года. 1 августа мужа забрали, в данный момент находится в сизо города иркутска. 1 сентяборя домой пришло постоновление об аресте имущества.
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
Уважаемая Татьяна!
если вы не согласны с постановлением вы вправе его обжаловать,поскольку в общем имуществе есть и ваша доля,на которую арест наложен быть не может.