Возможно ли обратить взыскание на суммы выплаты в пенсионный фонд уклоняющегося должника-индивидуального предпринимателя?

• г. Сургут

Есть должник, индивидуальный предприниматель, уклоняется от исполнения по выплате долга. Исполнительное производство возбуждено. Но как предприниматель он платит в пенсионный фонд страховую часть пенсии. Вопрос: должник уклоняется от выплаты долга, можно ли на те суммы что он выплатил в пенсионный фонд обратить взыскание или ещё какие либо принудительные меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судебный пристав исполнитель имеете право арестовывать, изымать, передавать на хранение и реализовывать арестованное имущество, за исключением имущества, изъятого из оборота в соответствии с законом;

налагать арест на денежные средства и иные ценности должника, находящиеся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, в размере, указанном в исполнительном документе;