Отсутствие льгот по налогу на автомобиль для пенсионера в сельской местности

• г. Томск

Я пенсионер по возрасту. Проживаю в сельской местности. В налоговой мне сказали, что я не имею льготы по налогу на мой личный автомобиль ВАЗ-2107, а только на квартиру. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно, льгота может быть предоставлена только на самоходные ТС или иные средства - более подробную информацию Вы можете узнать на сайте налоговой инспекции, там же есть бесплатный телефон кол центра, где Вам все могут разъяснить.