Водитель школьного автобуса имеет право оставлять школьный автобус у себя дома на ночь? Если да, то на каком основании?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Водитель школьного автобуса

Водитель школьного автобуса имеет право оставлять школьный автобус у себя дома на ночь? Если да, то на каком основании? Водитель школьного автобуса

Ответ на этот вопрос находится в компетенции директора школы.

Уважаемый Даниф!

Ответ на этот вопрос может дать только директор школы.