Могут ли жители коттеджного посёлка, построенного на землях ИЖС создать ТСН?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Конечно, без проблем. Любое количество домов вправе объединиться и создать свое ТСН. Для начала заключат договор на вывоз мусора, затем и все остальные к себе приберут поставки ресурсов.. А там глядишь и еще больше присоединиться к Вам. Умеренные расценки и работа, вот залог успеха.