Права супруга и несовершеннолетнего ребенка в квартире, принадлежащей матери мужа без права продажи

• г. Москва

Мы с мужем и нашим ребенком проживаем в квартире, собственником которой является мать моего мужа. Нам она передана в пользование без права продажи. Скажите, при разводе я и прописанный в этой квартире несовершеннолетний ребенок имеем какие-то права? Нас могут выгнать из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если Вы и ребёнок в данной квартире не зарегистрированы - очень трудно доказать своё право проживания в ней.