Влияет ли судимость супруга на возможность работы в ФСИН?

• г. Рязань

Здравствуйте! Мне предлагают работу во ФСИН, но у мужа 10 лет была судимость, дали 2 года условно, имеет ли смысл мне начинать устраиваться?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте все по простому обратитесь в отдел кадров и опишите свою ситуацию и они вам обязательно все опишут и расскажут удачи вам.

По телефону в отделе кадров ответа не дают. А ехать за 300 км,что бы услышать одно слово как-то не хочется, по этому хотелось бы узнать у юристов влияет ли условный срок мужа (10 лет назад) на мое устройство на работу.