Условия выдачи постановления о возбуждении исполнительного производства

• г. Москва

Постановление о возбуждение исполнительного производства выдаёться на руки только под роспись должнику (не получал письмо был сам на приёме у пристава) или без росписи просто выдаётся у пристава? Либо только по заявлению от должника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.24 уведомляет пристав должника. Так стороны по делу могут и получить документы ст.50 ФЗ №229 ИП. Вы можете и по ФЗ№59 о порядке обращений рассмотрения граждан РФ. Запросить документы. Вам отказали?