Возможность возврата кожаной сумки после истечения гарантии в 60 дней - подскажите, пожалуйста

• г. Иркутск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, купила кожаную сумку в октябре, сразу ее носить не стала, так как было удобнее бегать с рюкзаком, начала носить сумку в феврале, через неделю носки у сумки порвалась ручка в трех местах. Гарантия 60 дней прошла, можно ли вернуть сумку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас будут доказательства того что то производственный брак, а не нарушение правил эксплуатации, то да, можете вернуть сумку.