Можно ли подать аппеляцию на срок истязания мужа, находящегося в декрете с грудным ребенком?

• г. Тула

Мужа посадили на 8 месяцев по ст 264.1 доход получал только он. Ч в декрете с грудным ребенком который еще и болен генетически. Могу ли я подать аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, но нужно смотреть по обстоятельствам дела, есть ли в этом какой-либо смысл, потому что нахождение в декрете не является основанием для пересмотра дела.