Вопрос о выписке несовершеннолетней внучки - законность решения суда

• г. Краснодар

В доме прописана несовершено летняя внучка, мне нужно ее выписать, образались в суд, в суде прокурор сказал что по закону пока не исполнится 18 лет невозможно ее выписать т к нового жилья для прописки у нее нет, законно ли решение суда?

Краснодар Россия.

Ответы на вопрос (1):

Не законно решение., если это ваша внучка и поэтому она не член семьи собственника ст.31 ЖК РФ.Она должна жить с родителями. Ст.20 ГК РФ.