К судье у меня доверие пропало, так как она по отношению ко мне ведет себя предвзято и грубо.

• г. Иваново

У меня ситуация идет гражданское дело по моему иску. Было три слушания на которых я представлял сам себя. Затем нанял адвоката которая сходила и сделала снимки протокола судебных заседаний. При ознакомлении с снимками я обнаружил, что информация не соответствует тому что происходило в зале суд. заседаний. Так например мои объективные доводы и основания не заносятся в протокол, что делает картину суд. заседания не объективной. К судье у меня доверие пропало, так как она по отношению ко мне ведет себя предвзято и грубо. Можно ли поменять судью?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

А кроме того. что адвокат сходила и сделала снимки , она ничего более за ваши кровные деньги не делает?

И на этот вопрос вам ответить не может, если вы обращаетесь на сайт!

Тогда гоните такого адвоката.!

А по поводу смены судьи.то можете заявить ему отвод. в следующем заседании!

Необходимо подать замечания на протокол судебного заседания, это первое, после того, как суд отклонит и не удостоверит ваши замечания, имеете полное право заявить отвод судье в связи с предвзятым отношением к делу, поскольку имеются объективные причины не доверять судье в связи с тем, что в протокол судебного заседания не заносятся доказательства по делу!