Возможность взыскания ошибочно перечисленной заработной платы сотруднице и процент удержания в период отработки после увольнения

• г. Москва

Ошибочно перечислили заработную плату сотруднице в момент её нахождения на больничном (больничный лист сотрудницы, на момент перечисления средств не был закрыт).

С выходом на работу, сотрудница предоставила закрытый больничный лист и заявление о увольнение (по собственному желанию) .

Возможно взыскать полную сумму ошибочно перечисленный средств?

Какую часть (в %) возможно удержать в период её отработки (2-х недельного срока) положенного после написания заявления о увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Смирнов Сергей Иванович!

Взыскать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, - это далеко НЕ АРИФМЕТИЧЕСКАЯ ошибка, которую можно взыскать.

С уважением,

Николай Васильев.