Нужна ли сертификация для производства и продажи уникального детского текстиля?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Хочу открыть детский магазин и производство детского текстиля. В магазине продавать его. Каждый товар будет уникален, без повторов. Нужна ли сертификация на такой продукт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Вы при заключения договора поставки на товар и будете получать сертификаты на товар.

Товар не будет нигде закупаться, а будет отшиваться в мастерской.