Как оформить право собственности на половину дома без наследников и хозяев, проживающих в нем?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Как оформить 1/2 дома если нет хозяев и наследников уже очень давно. Мать живёт там уже 18 лет. Когда Мать покупала дом сказали что проблем с переоформлением не будет. Вот до сих пор мучается. Помогите если сможете как поступить в этой ситуации. Заранее Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и зарегистрировать собственность в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.