Возможно ли не находиться по адресу проживания постоянно, если приходил пристав с проверкой?

• г. Адыгейск

Приходил пристав по месту проживания посмотрел описать нечего... сказал могут приходить с проверкой ночую ли я по этому адресу Вопросс: могу ли я не находиться дома часто например быть в гостях днем и по ночам тоже например помогать жене в ночное время с детьми если они плохо спят и т.д.тоесть не находиться по адресу проживания все время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это Ваше право находиться там, где желаете. Исполнительские действия ночью не ведутся, только с 06.00 до 22.00. Можете вообще не жить в своей квартире.

Находиться могу где угодно но вещи мои все должны быть по адресу проживания.