Сын служил в армий во время службы его комиссовали диагноз гепатит В 2 положена ли ему пенсию если да то кому обращаться.

• г. Махачкала

Сын служил в армий во время службы его комиссовали диагноз гипотитВ 2 положена ли ему пенсию если да то кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем понятен служил в армии заработал гепатит и когда его комиссовали из армии какие ему выдали Документы на комиссии что в них написано это самое главное если их нет то ни чего нет.

У нас есть военная выписка что его комиссовали или этого не хватает ещё мы получили комписацию в размере 37000 рублей.