Наш месячный доход составляет 5000 рублей на всю семью.

• г. Красноярск

Я проживаю в городе красноярске, являюсь матерью одиночкой двоих детей (2 и 4 года) прописана у дяди в 2-ком квартире, детей не разрешил вписывать, по месту прописки не проживаем, работаю мл.воспитателем в МДОУ. наш месячный доход составляет 5000 рублей на всю семью. Что мне делать и на какую помощь расчитывать.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для прописки ваших детей никакого согласия дяди не требуется. идите в паспортную службу и регистрируйте =прописывайте- детей.

По поводу льгот и пособий обратитесь в органы соцзащиты.