У меня долг 110, тыс. по аренде, подали на нас в суд уже арбитражный платить нечем, что делать?

• г. Электроугли

Добрый день, у меня долг 110, тыс по аренде, подали на нас в суд уже арбитражный платить нечем, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Катя, не очень понятно с долгом, если кредитор обратился в арбитражный суд о взыскании долга, то долг на вашей компании, а не на вас лично, я правильно понимаю?