Отец-пенсионер, рыбачивший подводным ружьем и с лодкой со светом ночью, будет судиться за улов щук на сумму 1000 рублей - каковы возможные последствия?

• г. Краснодар

Отец (пенсионер) в темное время суток рыбачил подводным ружьем с лодки (с мотором) со светом, поймал 4 щуки, ущерб в 1000 рублей заплатил, будет суд, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в суде будет рассмотрение административного протокола, если в первый раз попался, то ничего особого. Если рецидив то может быть существенный штраф.