Необходимость предоставления документов для подтверждения принадлежности трудовой книжки крымскому ПФ на украинском языке

• г. Краснодар

Крым, установление факта принадлежности трудовой книжки для ПФ. Она правильно заполнена но...украинск. Языком. Какие документы необходимо предоставить в суд.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Наталья! В Пенсионный Фонд необходимо будет представить заверенный надлежащим образом у нотариуса перевод трудовой книжке на русский язык, поэтому полагаю этот документ также необходимо представить в суд. Удачи!