Незаконное проведение газопровода через земельный участок - возможность привлечения администрации к уголовной ответственности

• г. Омск

По моему земельному участку провели газопровод без моего согласия и в нарушении ч.3 ст.274 ГК РФ Администрация городского поселения выдало разрешение на строительство. Могу ли я привлечь к уголовной ответственности администрацию за превышение должностных полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете написать заявление в прокуратуру. Но эффективность во многом зависит от того, насколько правильно вы оформили документы на землю, определены ли границы и т. Д. Удачи вам.