Как получить результат в нашу пользу после подачи жалобы в краевой суд на выкуп ветхого жилья, выиграв все три предыдущих суда?

• г. Пермь

Подавали в суд на выкуп ветхого жилья, выграли все три суда. Администрация подала жалобу в краевой суд. Могут ли им отказать в этой жалобе и что делать дальше нам что-бы получить результат в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

Да, краевой суд вполне может отказать администрации в удовлетворении её жалобы. В этом случае вам нужно будет обратиться в суд, и на копии судебного решения поставить штамп о вступлении в силу.