Отказано в передаче кассационной жалобы в вышестоящую инстанцию - что делать дальше?

• г. Красноярск

Я подавала в Краевой суд об отмене решений мирового и районного суда. Краевой суд постановил: отказать в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Как мне дальше поступать? Подавать кассационную жалобу в Москву? Или еще что-то в Краевой суд?

Ответы на вопрос (1):

В Верховный суд РФ.

Всего доброго,